top of page

Conoce al personal

blank-avatar-photo-place-holder-600nw-1095249842.webp

Patience Mukelabai

Coordinador de Programas

919-560-7392

pmukelabai@dconc.gov

Evelyn_edited.jpg

Evelyn Ramirez

Educador Bilingüe de Padres

919-560-7338

eramirez@dconc.gov

blank-avatar-photo-place-holder-600nw-1095249842.webp

Carmen Reeves

Educador Bilingüe de Padres

Técnica de Seguridad de las Sillas Infantiles

creeves@dconc.gov

919-560-7390

blank-avatar-photo-place-holder-600nw-1095249842.webp

Robin Mason

Asistente de Programas

Coordinadora de Ropa Gratis

rmason@dconc.gov

blank-avatar-photo-place-holder-600nw-1095249842.webp

Karen Rodriguez

Educador Bilingüe de Padres

919-560-7341

krodriguez@dconc.gov

blank-avatar-photo-place-holder-600nw-1095249842.webp

Cindy Riley

Coordinador de Servicio Voluntario

919-560-7319

ckriley@dconc.gob

Venessa.png

Venessa Diaz

Asistente de Oficina

919-560-7150

vdiaz@dconc.gov

blank-avatar-photo-place-holder-600nw-1095249842.webp

Tommy Hernandez

Asistente de Programas

919-560-7318

-

blank-avatar-photo-place-holder-600nw-1095249842.webp

Alfonso E. Blanco

Educador Bilingüe de padres

Técnico de Seguridad de las Sillas Infantiles

aeblanco@dconc.gov

919-560-0535

bottom of page